Ломоносовская спортивная школа
 Ломоносовская спортивная школа
 Ломоносовская спортивная школа
 Ломоносовская спортивная школа

Дистанционное обучение

 

Рекомендации Минпросвещения России по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий <<смотреть>>

 

МОУДО «Ломоносовская ДЮСШ» вводится дистанционное обучение с 6 апреля, на основании Постановления Правительства Ленинградской области от 30.03.2020 № 166.

Дистанционное обучение - это занятия с изучением учебного материала и практическими заданиями, с использованием бесплатных информационных ресурсов, определенных педагогом.

Материалы по программам будут размещены на сайте и в официальной группе «ВКонтакте».

Обучение осуществляется только в домашней обстановке с обратной связью с педагогом через электронную почту, чаты, социальные сети и др.

 

Информируем об открытии горячей линии Комитета по образованию по вопросам, связанным с дистанционным обучением детей и графиком работы образовательных организаций.
8-981-834-99-36

 gorychayaliniya
 

Полезные приложения для самостоятельной тренировки:

nike.com 

pumatr.ac

Во время пандемии коронавируса в образовании изменилось многое. Цифровые технологии в одно мгновение стали основным рабочим инструментом для учителей, учеников и их родителей. Разбираемся вместе с экспертами, как устроены цифровые технологии и как они влияют на учебный процесс "СМОТРЕТЬ".